18 февраля состоится презентация книги-альбома "Водоемы Чувашии"

16 Февраля 2016

18 февраля в 13.30 в центральной библиотеке имени Ю. Гагарина состоится презентация книги-альбома исследователя, заслуженного учителя Чувашской Республики Ивана Степановича Дубанова "Водоемы Чувашии".

Книга-альбом "Водоемы Чувашии" составлена по материалам научно-полевых экспедиций по изучению водных объектов Чувашии. Сведения, полученные от краеведов, местных старожилов, а также обработка картографического, архивного материалов помогли составить этнографический и топонимический материалы. За многие годы походов, экскурсий по территории республики автор собрал огромную коллекцию фотографий рек, озер, родников, болот и искусственных водоемов.

Приглашаем всех желающих на презентацию книги в Центральную библиотеку им. Ю. Гагарина!