7 декабря состоится приём по вопросам о фальсификации документов о ДТП, использовании поддельных полисов ОСАГО

4 Декабря 2017

Прокуратурой города проводится правовой час для граждан по вопросам соблюдения требований законодательства об ответственности за участие в незаконном получении страховых выплат, фальсификацию документов о дорожно-транспортном происшествии, использовании поддельных полисов ОСАГО.

07 декабря 2017 года в 15 часов в МБУ "Библиотека" г.Новочебоксарска, расположенного по адресу: г.Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.19 состоится правовой час для граждан по вопросам соблюдения требований законодательства об ответственности за участие в незаконном получении страховых выплат, фальсификацию документов о дорожно-транспортном происшествии, использовании поддельных полисов ОСАГО.

Организатором данного мероприятия является прокуратура г.Новочебоксарска, МБУ "Библиотека", ОГИБДД ОМВД России по г.Новочебоксарск.

В мероприятии примут участие также представители страховых организаций.