Акция ко Дню воды

25 Марта 2024

22 марта, во Всемирный день водных ресурсов, библиотеки напомнили о важности водных пространств для поддержания жизни на Земле

Сотрудники библиотеки им. Н. Полоруссова-Шелеби  на уличной экологической акции «Береги воду!» провели беседу с жителями микрорайона (32 человека), раздали книжные памятки и закладки о бережном отношении к воде. В них содержится информация о том, как можно снизить расход воды и тем самым, сохранить её для будущих поколений.

Библиотека им. П. Хузангая провела экологическую акцию «Берегите воду - источник жизни на земле!». В ходе акции рассказывали жителям Ивановского микрорайона о значении воды в жизни человека, о том, что нужно беречь воду и вручали красочные листовки. Всего в акции приняло участие 34 человека.