Эстафета чтения «Книга Победы»

8 Мая 2024

7 мая в библиотеках города прошла эстафета чтения. В  библиотеке семейного чтения им. А. Николаева участники акции читали книгу Елены Ильиной "Четвертая высота". В библиотеке им. Н. Носова - рассказ Ю. Яковлева «Реликвия».
В центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в течение дня юные читатели беспрерывно читали повесть Ивана Богомолова «Иван». Библиотеке семейного чтения им. С. Маршака выбрала для прочтения повесть Марка Ефетова "Последний снаряд". На абонементе библиотеки семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри  была организована эстафета чтения повести Бориса Васильева «Завтра была война». В библиотеке им. П. Хузангая юные читатели читали вслух книгу В. Воскобойникова «Леня Голиков». В детско-юношеской библиотеке читали поэму А. Твардовского "Василий Тёркин".
Лучшие видеоролики выложены в соцсетях с хэштегами #КнижныймаршПобеды24, # КнигаПобедыНЧК. Каждый участник получил книжную закладку.

Центральная Библиотека им. Ю. Гагарина

Библиотека им. Н. Носова