Финансовое мошенничество. Помоги себе сам»: актуальная встреча

19 Апреля 2024

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 18 апреля организовали актуальную встречу с сотрудниками ОМВД России по г. Новочебоксарск для участников женского клуба «Золотой возраст» и для сотрудников библиотеки. Приглашенные уполномоченные полиции старший лейтенант Андрей Матвеев, лейтенант Дмитрий Павлов и младший лейтенант Анна Золова информационно – аналитически отчитались о проделанной работе за отчетный период за свои прикрепленные участки.
Поделились об обстановке в городе, а также о новых способах телефонного мошенничества. Сотрудники полиции напомнили о том, как вести себя, чтобы не стать жертвами мошенников. Участники встречи задали вопросы и поделились личным опытом. В мероприятии приняли участие 17 человек.

Информацию подготовила Мария Тавинова
Телефон для справок: 75-91-02