Громкие чтения по книге "Рысь-Брысь" А. Калининой

5 Марта 2018

4 марта в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева состоялись громкие чтения по книге Александры Калининой "Рысь-Брысь или Кошки о кошках".
Познакомится с уникальной книгой - настоящим котопутеводителем - пришли юные читатели библиотеки (10 человек).
Вместе с главными героями книги котенком по имени Рысь и Пончиком ребята отправились в "пушистые" приключения. Познакомиться с породами кошек и узнать об их особенностях помог волшебный прибор - "породоизменитель". Дети слушали отрывки из книги, рассказывали о своих домашних питомцах, делились советами по уходу за своими четвероногими друзьями, выполняли задания по книге. В завершение встречи ребята с удовольствием рисовали полюбившиеся породы кошек.

Информацию подготовила Елена Костина.
Телефон для справки: 75-91-02.