ГлавнаяНовости2015ДекабрьАкция "Приложи руку к снеговику!"

29.12.2015

Акция "Приложи руку к снеговику!"

В библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова–Анатри с 15 по 27 декабря прошла акция "Приложи руку к снеговику!", целью которой явилось создание Снеговика коллективными творческими усилиями читателей библиотеки. В течение десяти дней читатели разных возрастов приносили в нашу библиотеку свои вырезанные из бумаги ладони и приклеивали их на эскиз снеговика. Девочки и мальчики младших классов несли старательно обведенные и вырезанные ладошки, ребята постарше приносили не только свои руки, но и пальчики младших братьев и сестер, а самым маленьким читателям помогали мамы и папы. Все участники акции вложили в создание библиотечного снеговика частичку своей души. Поэтому наш Снеговик получился таким симпатичным, позитивным и веселым! Сотрудники библиотеки выражают благодарность всем читателям за участие в акции и поздравляют с наступающим Новым Годом!

Информацию подготовила Оксана Евдокимова.

21 Января в 12:00
"Снежная - нежная сказка зимы" Литературно – игровая программа
21 Января в 13:00
"Линия – это точка, которая пошла погулять" Занятие ко Дню творчества и вдохновения