ГлавнаяНовости2015ДекабрьТеатрализованное представление "Я – Зима – метелица, в гости к вам пришла"

29.12.2015

Театрализованное представление "Я – Зима – метелица, в гости к вам пришла"

28 декабря в библиотеке имени Н. Носова прошло театрализованное представление для ребят ДОУ № 38 группы "Непоседа" под названием "Я – Зима – метелица, в гости к вам пришла". До чего ж чудесный праздник – Новый год! Не случайно его любят все – и взрослые и дети. Он погружает нас в атмосферу сказки, волшебства и счастья. Хлопушки, конфеты, гирлянды, а самое главное конечно – ёлка! Сказочные герои Зима-метелица (библиотекарь Игошина Анжелика), Баба-Яга (Николаева Ольга) и Новогодняя Елка (Судакова Татьяна) встречали гостей песнями, стихами, играми и прибаутками. За каждую отгаданную загадку дети получали маски зверей, из русских народных сказок оживляя сказочную поляну. Метелица пыталась заморозить детей, Баба-яга играла с ними в игру "Паровозики" и "Мышеловка", а вокруг живой Елки ребята водили хоровод и пели песни. Завершился веселый праздник новогодним подарком: Зима-метелица прочитала детям сказку "Умка", Елка познакомила с выставкой "Нам праздник веселый зима принесла", а Баба-Яга показала мультфильм "Зима в Простоквашино". Вся эта феерия оставит неизгладимое, незабываемое впечатление и ощущение новогодней, праздничной атмосферы. На празднике побывало 18 человек.

"Символы Чувашской Республики" Патриотический час
26 Апреля в 13:30
"В символах наши корни" Интеллектуальная игра
26 Апреля в 13:00