День студента

26 Января 2016

25 января в библиотеке им. Н. Носова прошла акция, приуроченная ко Дню студента и Татьяниному Дню!

Всех студентов и Татьян, посетивших библиотеку в этот день, ждал приятный сюрприз от библиотеки: любая книга с полки читательской инициативы просто так, количество не ограничено. Не смотря на то, что не так уж и много читателей с именем Татьяна посетило сегодня нас в этот день, каждой женщине было приятно просто получить хотя бы слова поздравления, а уж возможность выбрать неограниченное количество книг не оставило равнодушным никого!

Коллектив библиотеки сердечно поздравляет Всех студентов с "профессиональным" праздником, желаем успешных сессий и отличных курсовых! Всем Татьянам желаем самого лучшего во всех ваших продолжениях и начинаниях!