"Любимой профессии посвящается" ко Дню химика

27 Мая 2016

В преддверии Дня Химика, который в этом году, кстати, выпадает на один день с профессиональным праздником сотрудников библиотек 27 мая, в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 25 мая 2016 года, состоялся вечер-посвящение, гостями, которого оказались ветераны ПАО "Химпром", члены клуба "Золотой Возраст" (25 человек).
В начале встречи заведующая библиотекой семейного чтения им. А. Николаева Надежда Шуйцева тепло поприветствовала гостей этого вечера, и поздравила с праздником Днем Химика. Затем предоставила слово для поздравления Татьяне Михайловне Вагулиной, помощнику депутата Государственного Совета Чувашии, Михеева Сергея Петровича. Татьяна Михайловна поздравила ветеранов труда с праздником, пожелала им семейного благополучия, счастья, и крепкого здоровья, и подарила подарки ко Дню Химика от имени Михеева Сергея Петровича.
Дальше продолжила вечер сотрудник библиотеки Светлана Илюшкина, тепло поздравила присутствующих с наступающим праздником, пожелала им крепкого здоровья, процветания, и долгих лет жизни.
Украшением встречи стала блиц - викторина о г. Новочебоксарск и о предприятии ПАО "Химпром". Гости с удовольствием принимали участие в блиц - викторине, отвечали на вопросы, вспомнили заслуги химической промышленности, отгадывали загадки, озвучивали продукцию, которые созданы благодаря химикам и без которых мы не представляем себе жизни.
Мероприятие прошло увлекательно и оживленно. Самые активные участники этого вечера получили поощрительные призы, а зрители - хорошее настроение.
В завершении встречи за чашечкой ароматного чая ветераны ПАО "Химпром" делились своими воспоминаниями о трудовых буднях и праздниках, вспоминали курьезные случаи на производстве. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.
Вечер - посвященный Дню Химика по традиции завершился под Гимн ПАО "Химпром" - на песню Исаевой Людмилы Ивановны "Химпром". Все гости этого вечера с большим удовольствием подпевали известную им песню. Мероприятие прошло весело и с позитивным настроем.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.