"Лето, ах, лето!": летние посиделки

28 Июня 2016

27 июня в библиотеке семейного чтения имени В. И. Давыдова-Анатри состоялись летние посиделки под названием "Лето, ах, лето!". Активными их участницами стали посетительницы клуба "Околица".

Сначала библиотекарь Ольга Васильева поприветствовала милых женщин, поздравила их с наступлением теплых дней и напомнила о подзабытых обрядах и обычаях летних праздников и памятных дат.

Затем Фируза Паникарова в рамках Года российского кино представила красочную и содержательную слайд-презентацию "Георгий Юматов и Муза Крепкогорская" и рассказала о перипетиях судьбы этой семейной пары киноактеров. В ходе вечера звучали песни из любимых советских кинофильмов с участием Георгия Юматова.

На летних посиделках аудитория зарядилась позитивом, обогатилась разнообразными знаниями и выразила пожелание почаще посещать библиотеку.

Информацию подготовила библиотекарь Ольга Васильева. Телефон для справок: 77-35-06