ГлавнаяНовости2016ДекабрьКлуб выходного дня "Библиотека. Книга. Фильм"

27.12.2016

Клуб выходного дня "Библиотека. Книга. Фильм"

В преддверии Нового Года, 25 декабря 2016 года в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошла развлекательная программа "Новый Год в кино и в жизни" в клубе выходного дня "Библиотека. Книга. Фильм" для членов клуба "Телей" и "Рябинушки" (22 человека).

В начале встречи Дед Мороз и Снегурочка поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками, и пожелали им здоровья, добра, любви и долголетия, счастья, бодрости и душевного спокойствия. Затем слово для поздравления предоставили председателю клуба "Телей" Александровой Римме Семеновне. Она же в свою очередь подвела итоги нынешнего года, вспомнила самые незабываемые моменты уходящего года, и пожелала всем в следующем году исполнений желаний, и чтобы в течение всего следующего года всех согревало солнце, удача и ветер хороших перемен.

Затем вечер продолжился интерактивным развлечением. Ведущая приготовила для гостей новогоднюю викторину "Угадайте фильм по постеру", зимние загадки, конкурсы в которых они принимали активное участие и получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд – презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.

Затем пенсионеры с удовольствием продолжили общение друг с другом. Вечер прошел за круглым столом, в теплой и дружеской атмосфере.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.

"Журнальная история" Пресс-экскурсия
19 Января в 13:40
"Быть волонтером – быть настоящим человеком" Презентация программы "Твори добро"
19 Января в 14:30