ГлавнаяНовости2016ДекабрьНовогоднее заседание членов клуба "Надежда"

29.12.2016

Новогоднее заседание членов клуба "Надежда"

Приближается самый любимый и волшебный праздник – Новый год. В центре "Парус" при библиотеке им. Н. И. Полоруссова-Шелеби 28 декабря Дед Мороз, Снегурочка и нарядная елка встречали на новогодних посиделках "Бьют часы 12 раз…" членов клуба "Надежда" (27 человек). Под бой импровизированных курантов ребята приняли участие в празднично-развлекательной программе, закружив в зимнем снежном хороводе. Особый интерес вызвал краткий экскурс, который поведал о традиции звона кремлевских курантов в ночь любимого всеми праздника.

Прогнозы на будущий год и свои новогодние пожелания выразила Обезьянка Чичи – символ уходящего года. Она провела викторину "8 чудо света-кино!", посвященную покидающему свои права киногоду. Несмотря на морозную погоду, в зале звучали теплые поздравления, праздничные стихи и песни.

А появление Петуха вызвало атмосферу веселья и радости, ведь он поделился шуточными деревенскими новостями, провел занимательные игры "Весёлая карусель", "Новогодний серпантин", "Мандариновая эстафета" и устроил конкурс "Девиз года", где молодые люди проявили смекалку и фантазию. В завершение праздника дружеское общение продолжили новогоднее чаепитие и вручение памятных сувениров.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.

"Символы Чувашской Республики" Патриотический час
26 Апреля в 13:30
"В символах наши корни" Интеллектуальная игра
26 Апреля в 13:00