ГлавнаяНовости2016ДекабрьВстреча для членов Новочебоксарской городской организации "Химик"

30.12.2016

Встреча для членов Новочебоксарской городской организации "Химик"

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

Вот и встреча "Новый Год в кино и в жизни" 29 декабря 2016 года не стала исключением для членов Новочебоксарской городской организации "Химик" Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации "Всероссийского общества инвалидов" (16 человек).

В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа. Ведущая приготовила для гостей новогоднюю викторину "Угадайте фильм по постеру", зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие, и получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд – презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.

В завершение вечера ведущая поздравила ветеранов с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.

"Журнальная история" Пресс-экскурсия
19 Января в 13:40
"Быть волонтером – быть настоящим человеком" Презентация программы "Твори добро"
19 Января в 14:30