"Ягодки-малинки для Ваньки и Маринки" - сказочное ассорти

7 Июля 2017

В летний день библиотека им. Н. Носова пригласила детей ДОУ № 48 (21 человек) на сказочное ассорти "Ягодки-малинки для Ваньки и Маринки".
Дети очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения. Дошкольники приняли участие в конкурсах "Исправь ошибку", ребята азартно, весело и со смехом исправляли названия сказок, имена сказочных героев. Затем дети поиграли в подвижную игру "Собери лукошко". Встреча сопровождалась веселыми историями и загадками, дети вспомнили сюжеты любимых сказок, слушали стихотворения про любимые ягоды и фрукты.
В заключение праздника библиотекарь Николаева Ольга напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда лето будет не скучными, а пройдет увлекательно, интересно и познавательно.

Информацию подготовила Ольга Николаева.