"Читай с друзьями книжку": летний бук-челлендж

17 Июля 2017

В библиотеке им. Н. Носова 17 июля прошел летний бук-челлендж "Читай с друзьями книжку" для всех желающих посетителей библиотеки. Всего 21 человек.

Есть множество способов, чтобы выбрать книги для чтения. Подойдем к их выбору креативно! Возможно, у вас есть уже любимая книга, но вдруг Самая Потрясающая Книга ждет вас впереди? Мы предлагаем вам ее найти.

Библиотекарь Степанова Юлия представила упакованные в бумагу подборки литературы, как книжные новинки, так и незаслуженно забытые книги. Надо было видеть азарт в глазах читателей и нетерпение, с которыми несли "сюрприз" домой! А ведь эти книги и раньше стояли на полках.

Читайте, рассказывайте о прочитанном, открывайте для себя новые книги, новые имена, новые миры и вселенные!

Информацию подготовила Юлия Степанова