"Читающая скамейка": акция

21 Июля 2017

Хорошо, когда в солнечный летний день есть возможность почитать не только в стенах библиотеки, но и сидя на скамейке возле своего дома. 21 июля библиотека семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри предоставила такую возможность маленьким и взрослым читателям, проведя акцию "Читающая скамейка". Яркая книжная выставка детских книг уютно расположилась на одной из скамеек во дворе. Взрослых читателей заинтересовала подборка книжных новинок разных литературных жанров. На "Читающую скамейку" с удовольствием присаживались читатели от мала до велика, рассматривая и читая представленные книги. Всем участникам акции в подарок вручались литературные топ-закладки "Лучшие детские книги", "Лучшие книги ХХI века", "Лучшие произведения зарубежной классики". В традиционной летней акции участвовало 19 человек, участники заметили что "Читающая скамейка" зарядила их позитивным настроением!

Информацию подготовила Наталья Гусева