ГлавнаяНовости2017Июль"Напиши письмо родителям": акция

31.07.2017

"Напиши письмо родителям": акция

Если появится когда-нибудь Красная книга нашей родной культуры, то туда обязательно попадет эпистолярное искусство, т.е. умение писать письма. Умение красиво и правильно выражать свои мысли на бумаге в жизни всегда может пригодиться, тем более юным читателям с творческими способностями.

В наше время появилось много разных средств связи между людьми: мобильный телефон, электронная почта. Куда как проще и быстрее позвонить человеку, поговорить, расспросить обо всем и поделиться своими проблемами и радостями по телефону, чем сочинять настоящее письмо на бумаге. 30 июля сотрудники центральной библиотеки им. Ю. Гагарина, в рамках проекта "Чудеса без волшебства", участвующие в социальной акции "Напиши письмо родителям", сумели заинтересовать детей и доказать, что писать письма – это здорово и интересно.

Занятие в студии завершилось на приятной ноте, дети с удовольствием сыграли в новую игру "Bumchemc", собирали конструктор-липучку.

Информацию подготовила Александра Павлова

21 Августа в 10:00
"Флаг моего государства" час геральдики
21 Августа в 10:00