ГлавнаяНовости2017Август"По странам и континентам": выставка

09.08.2017

"По странам и континентам": выставка

Сезон отпусков в самом разгаре. Хочется отдыхать, путешествовать, получать новые эмоции и впечатления. Кто-то устремляется на южные моря, а кого-то влекут северные страны. Кто-то планирует отпуск, а кто-то уже все спланировал и ждет долгожданного момента, когда сможет отправиться в путь. Есть те, кто уже съездил в отпуск или сейчас отдыхает где-нибудь на пляже или в лесу.

Для всех отпускников – настоящих и будущих – в библиотеке семейного чтения им. С. Я. Маршака действует выставка "По странам и континентам". Это не совсем обычная выставка. Здесь представлены не только книги о путешествиях, о разных странах и морях, о знаменитых курортах. На выставке можно увидеть и яркие открытки с красивыми видами разных городов мира, карты, буклеты разных туркомпаний, а также непременные атрибуты летнего отдыха и путешествий – чемодан, шляпу, солнцезащитные очки.

Информацию подготовила Надежда Вадимова

21 Августа в 10:00
"Флаг моего государства" час геральдики
21 Августа в 10:00