ГлавнаяНовости2017Октябрь"Осенняя фантазия": мастер-класс

"Осенняя фантазия": мастер-класс

Осень. Как много в этом слове прекрасного, закрываешь глаза и представляешь золотые кроны деревьев, пестрый ковер из разноцветных листьев: желтых, ярко-красных, рыжих – невероятные оттенки умеет создавать природа! Наступила пора золотой осени, и именно в эту пору она щедра на подарки. Если прогуляться по осеннему лесу, можно найти много природного материала: различных листьев, шишек, веточек, семян, плодов и ягод. Все эти чудесные дары природы можно использовать для создания уникальных поделок.
8 октября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошёл мастер-класс "Осенняя фантазия", в котором приняли участие ребята из студии детского творчества "Чудеса без волшебства". Мы заранее засушили листья и подготовили всё необходимое для работы. Ребята сделали большое, общее осеннее панно. Творческий процесс настолько увлёк детей, что после того, как мы завершили большую работу, они не захотели останавливаться и сделали отдельные, не менее удивительные работы.
В конце, уже традиционно не обошлось без любимых игр! Все ребята остались довольны и счастливы!
Всего присутствующих было 16 человек.

Информацию подготовила Александра Павлова.

19 Октября в 13:00
"Каждой книжке свое место" библиотечное занятие-практикум
19 Октября в 10:00
"Дружба – это здорово!" мастерская чтения