День игр

16 Октября 2017

15 сентября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошло весёлое занятие - День игр. Ребята из студии детского творчества "Чудеса без волшебства" провели замечательный воскресный выходной! С большим удовольствием дети играли в разнообразные игры, от интеллектуальных и подвижных, до настольных и ролевых.

Наши юные читатели разгадали викторину по русским народным сказкам и решили кроссворд, вспомнив при этом любимых героев известных детских книг. Затем поиграли в музыкальную викторину, в который нужно было угадать знакомые с детства песни из советских мультфильмов. Далее они разделились на две команды - мальчики против девочек и сыграли в морской бой, Крокодила, "Русское лото", "Море волнуется раз", собрали пазл и просто приятно провели свободное время в дружной компании. Все ребята остались довольны, но особенно девочки - наши победители, получившие призы от библиотеки.

Всего присутствующих было 9 человек.

Информацию подготовила Александра Павлова.