Состоялось награждение участников экологической акции "Собери батарейки – спаси ежиков"

13 Декабря 2017

В Национальной библиотеке 12 декабря состоялось награждение участников экологической акции "Собери батарейки - спаси ежиков". Экологический проект был реализован Детской ТВ-ТЕАТР студией VANГОГИ. По словам организаторов акции, их несколько удивил столь внушительный результат от библиотеки - 140 кг. отработанных батареек. Библиотеки Новочебоксарска впервые участвуют в подобном проекте. Сплоченная и плодотворная работа горожан и библиотеки позволила занять нам 2 место, получить большой сладкий приз и благодарность за активное участие от организаторов акции и историко-географического факультета ЧГУ им. Ульянова.

Информацию подготовила Ольга Охтерова.
Телефон для справок 73-80-84.