Расскажи, нам елочка, сказку: новогодняя игра-викторина

14 Декабря 2017

В детско-юношеской библиотеке 13 декабря для дошкольников группы "Цветик - семицветик" детского сада №12 состоялась новогодняя игра-викторина "Расскажи, нам елочка, сказку".
Празднично украшенный читальный зал библиотеки погрузил ребят в сказочную атмосферу Нового года. Дошколята узнали о волшебных новогодних персонажах, которых все ждут, о традиции наряжать ель на Новый год. Затем библиотекарь Анжелика Игошина вслух прочитала фрагмент из сказки Н. Щерба "Настоящее волшебство". А для того, чтобы создать зимнее настроение, дети поиграли в шуточную игру "Снежный ком", отвечали на вопросы сказочной викторины из "волшебного сундучка". В заключение ребята посмотрели мультфильм "Маша и Медведь". На мероприятии присутствовало 25 человек.

Информацию подготовили Анжелика Игошина.
Телефон для справок: 73 28 47.