Подведены итоги городской игры Энергетический квест

21 Декабря 2017

20 декабря Центральная библиотека им. Ю. Гагарина при поддержке ОАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" провела городскую игру "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КВЕСТ". Игра была приурочена ко Дню энергетика - 22 декабря и городской Неделе энергетики.

В игре приняли участие 15 команд учеников 7-8 классов общеобразовательных школ города 3, 4, 5, 8,9, 11, 13, 16, 17, 20, Гимназии №6, Лицей № 18. Командам необходимо было пройти 3 станции. На каждой станции участников ожидали кураторы, которые испытывали команды на сообразительность, скорость, смекалку, сплоченность. На протяжении определенного времени ребятам необходимо было ответить на вопросы по истории "Чебоксарской ГЭС", построить из конструктора "Лего" плотину, создать костюм энергетика в будущем, разгадать ребусы, решить задачи на смекалку, а так же активные задания.

По итогам квест-игры первое место заняла команда "Электроны" школы № 20, второе - команда "Физики", лицей № 18 и команда "Ватты", школа № 13, третье - команда "Джоули", школа № 13 и команда "Fortuna Phisici", лицей № 18.

Подведение итогов и награждение победителей состоялось в этот же день в Музее краеведения и истории города Новочебоксарска. Победители получили дипломы победителя и памятные призы. Остальные участники сертификаты участников и сувениры от "Чебоксарской ГЭС".

Квест-игра прошла не только интересно, но и познавательно и оставила у его организаторов и участников массу положительных эмоций.

Поздравляем победителей!

Результаты.