Мы верим в чудеса

21 Декабря 2017

Новый Год - самый яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по-своему. Вот и мы пригласили 21 декабря в библиотеку им. Н. Полоруссова-Шелеби на новогодние посиделки "Вдоль по улице метелица метет" членов местной организации ВОС (31 человек). А чтобы посиделки надолго запомнились, постарались сделать программу веселой, наполненной чудесами и играми. Гости принимали участие в литературной викторине "Снежная карусель", конкурсе для эрудитов "Новогодние заморочки", разгадывали загадки и водили хоровод у ёлки.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили с предстоящими праздниками. В ответ гости выступили с конкурсом "Новогодний топотун" - с озорными частушками и стихами. Приглашенные принимали видео пожелания и от известных людей: артистов, писателей, журналистов. Викторина "Музыкальное гав-гав!" познакомила всех с гороскопом на год.
Собравшихся поздравили председатель ВОС Перепелкин П.В., председатель клуба "Вдохновение" Мартынова Е.С. и вручили новогодние сувениры. Музыкальным подарком стало выступление артиста, ведущего, участника шоу-балета "Golden Flash" Руслана Николаева.
Яркая красочная книжная выставка "К нам приходит Новый Год", на которой были представлены и "зимние" сказки и стихи, и книги о Новом годе и зимних православных праздниках, содержательно дополнила мероприятие.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.
Телефон для справок 73-77-35.