Мастер-класс "Волшебный шар"

25 Декабря 2017

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 24 декабря 2017 года состоялся мастер-класс "Волшебный шар" по изготовлению новогоднего украшения. Присутствовало 17 человек.
Предыдущий мастер-класс "Лесная красавица" натолкнул нас, на изготовление новогоднего украшения для елочки. В самом начале мероприятия сотрудник библиотеки рассказала читателям о способах изготовления елочной игрушки, а также был прочитан отрывок из книги А. Усачева "Школа снеговиков" о новогодних приключениях в зимнем лесу. Встреча была дополнена демонстрацией интерактивной слайд-презентации об изготовлении и декорировании "Волшебных шаров".
Ребята разрисовывали новогодние шары из папье-маше и декорировали пластиковые шары кусочками ткани и атласными лентами. Готовыми новогодними игрушками украсили импровизированную библиотечную елочку.

Информацию подготовила Людмила Филиппова.
Телефон для справок 75-91-02.