Да здравствуют фантазеры и выдумщики!

22 Мая 2018

22 мая в библиотеке им. П. Хузангая провели очередной литературный урок "Да здравствуют фантазеры и выдумщики" по произведениям необыкновенного человека, талантливого детского писателя Николая Носова. На мероприятии присутствовали воспитанники старшей группы дошкольного отделения школы № 11 (18 человек). В начале мероприятия библиотекарь Ольга Миронова познакомила ребят с биографией и творчеством Николая Носова. Затем мальчишки и девчонки совершили литературное путешествие по страницам книг, приняли участие в обсуждении рассказов "Живая шляпа", "Мишкина каша". В конце мероприятия с большим удовольствием посмотрели мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса". Веселые и поучительные произведения Н. Носова юным читателям запомнятся надолго.

Информацию подготовила Ольга Миронова.
Телефон для справок: 73-29-66.