Лукоморские следопыты

15 Июня 2018

14 и 15 июня в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева была проведена игра-путешествие "Лукоморские следопыты". В ней приняли участие, ребята из пришкольного детского лагеря школ № 12 и № 16 (107 человек).
Поскольку путешествие было сказочным, следопыты сидели в шикарных каретах: желтой, синей и фиолетовой. Они передвигались от станции к станции, выполняли задания на каждой из них и зарабатывали свои вёрсты-баллы. Ребят ждали такие станции, как "Сказочные объявления", "Волшебное море", "Орешки от белочки".
Ребята еще не раз встретятся с героями сказок. Библиотекарь поблагодарила всех за активное участие в игре, и предложила каждому, кому понравилось путешествие, прикрепить к сказочному дубу листочек цвета своей кареты, и подарила орешки на удачу.

Информацию подготовила Людмила Филиппова.
Телефон для справок: 75-91-02.