ГлавнаяНовости2012ДекабрьСемейный праздник "Когда приходит Новый год"

25.12.2012

Семейный праздник "Когда приходит Новый год"

Украшенные ёлки, заводная музыка создали ощущение приближающегося волшебного праздника в библиотеке семейного чтения им. С.Маршака, где 24 декабря 2012 г прошел семейный праздник "Когда приходит Новый год". Веселым хороводом у новогодней елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой встретили наступающий год ученики 2 "А" класса СОШ №5 и их родители (в количестве 50 человек).

Ребята подготовили концертные номера: песни, танцы, стихи, которые исполняли с большим артистизмом. Никому не пришлось скучать на этой новогодней елке, дети вместе с родителями участвовали в веселых конкурсах и играх.

Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и зажигание огней на Новогодней елочке. Дед Мороз выслушал все стихотворения в свою честь и закружил детей в новогоднем хороводе. Какой же Новый год без подарков? Каждый из ребят получил от Деда Мороза долгожданный сладкий подарочек.

На улице мороз, а в библиотеке елка, детский смех, атмосфера самого теплого праздника в году.

"Символы Чувашской Республики" Патриотический час
26 Апреля в 13:30
"В символах наши корни" Интеллектуальная игра
26 Апреля в 13:00