ГлавнаяНовости2012Декабрь"Новый год спешит навстречу"

27.12.2012

"Новый год спешит навстречу"

26 декабря в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева в клубе "Золотой возраст" прошел праздник "Новый год спешит навстречу".

С приветственными поздравлениями выступили заведующая библиотекой Лидия Голышева и председатель клуба Любовь  Алексеева.

Программу вечера продолжила Екатерина Александровна Василькова: гостям были  предложены новогодние викторины, розыгрыши, забавы. Символической хозяйкой вечера была Змея – знак восточного гороскопа наступающего года. Звучали стихи поэтов, рожденных в год Змеи, проводились эстафета деликатесных блюд и аукцион золотых украшений. С зимним задором члены клуба пели и плясали, выбирали лучшего рассказчика анекдотов.

Пожелания счастья и здоровья звучали в этот вечер очень часто.

Члены клуба "Золотой возраст" поблагодарили сотрудников библиотеки за организованный веселый праздник, который создал им замечательное настроение на все предновогодние дни.

Присутствовало 32 человека.

"Журнальная история" Пресс-экскурсия
19 Января в 13:40
"Быть волонтером – быть настоящим человеком" Презентация программы "Твори добро"