ГлавнаяНовости2013ДекабрьВеселые соревнования: "Энергозабег ползунков"

19.12.2013

Веселые соревнования: "Энергозабег ползунков"

18 декабря в библиотеке им. Н. Носова при поддержке ОАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" состоялись веселые соревнования для самых маленьких новочебоксарцев "Энергозабег ползунков". От старта до финиша малыши должны были проползти по трехметровой дорожке. Безусловно, без поддержки мам, бабушек, старших братьев и сестер не обошлось – им приходилось завлекать малышей различными приманками, стимулируя "ползунков" продвигаться к финишу. В ход шли соски, игрушки, телефоны, книжки, ключи. Ну, а малыши действовали по своему плану — кто-то послушно полз по дорожке, кто-то не двигался с места, ну а кто-то решил исследовать маты. Победителем становился самый шустрый и активный малыш, который первым достигал финиша. Кроме этого, организаторы соревнований провели отдельный конкурс на победу по номинациям: "Тише едешь – дальше будешь", "Самый "читающий" ползунок", так же определились "Самая активная мама" и "Самый активный болельщик". Все участники и победители "забега" получили памятные дипломы и подарки, а "Энергозабег" подарил море положительных эмоций и участникам и зрителям.

21 Января в 12:00
"Снежная - нежная сказка зимы" Литературно – игровая программа
21 Января в 13:00
"Линия – это точка, которая пошла погулять" Занятие ко Дню творчества и вдохновения