"Несвятые святые и другие рассказы": беседа по книге архимандрита Тихона

14 Октября 2016

12 октября в клубе "Хозяюшка" при библиотеке семейного чтения им. С. Я. Маршака прошла беседа по книге архимандрита Тихона (Шевкунова) "Несвятые святые и другие рассказы". Эта книга, ставшая бестселлером сразу после первого издания, продолжает завоевывать сердца читателей, призывает остановиться в повседневной суете и обратить взор к небу, затем заглянуть в свое сердце.

Надежда Вадимова рассказала об авторе книги, об истории ее создания. Затем были продемонстрированы фрагменты из одноименного театрализованного концерта по книге "Несвятые святые".

Разговор продолжили участницы клуба оживленными воспоминаниями и рассказами о случаях из своей жизни, рассуждением о промысле Божием в судьбах людей. Присутствовали 12 человек.

Информацию подготовила Надежда Вадимова.