Подведены итоги акции "Подари книгу"

4 Апреля 2018

В библиотеках города завершилась ежегодная благотворительная акция "Подари книгу". В течение двух месяцев все желающие могли безвозмездно передать книги и брошюры в дар библиотекам города. Всего библиотечный фонд города пополнился на 650 экземпляров, из числа которых 194 детские книги. По содержанию издания самые разнообразные. Среди них следует отметить яркие, красочные энциклопедии, книги о животных и окружающем мире, а также художественные произведения "Кентервильское привидение", "Карлсон вернулся", "Ежик в тумане", литература из серии "Лес Дружбы" Дейзи Медоус, и многие другие, которые будут востребованы детьми как школьного, так и дошкольного возраста. Взрослых пользователей библиотеки заинтересуют русская и мировая классика, современная женская проза и детективы. Все подаренные книги будут находиться в библиотеках в открытом доступе.
Акция закончена, подведены итоги, самым активным дарителям были вручены благодарности от МБУ "Библиотека". Но доброе дело сделать никогда не поздно, библиотеки с радостью примут в дар книги в любой день от всех желающих.
Библиотека выражает искреннюю признательность всем принявшим участие в акции!

Информацию подготовила Елена Мазурова.
Телефон для справок: 74-88-33.