Поиски Неумейки

5 Апреля 2018

5 апреля в библиотеке им. Н. Носова прошел калейдоскоп рекомендаций "Вручить Неумейке" для воспитанников группы "Ромашка" детского сада № 40 (26 человек).
В гости в библиотеку неожиданно пришел Незнайка. Дети были удивлены, ведь сказочный герой явился в неопрятном виде: забыл умыться и причесаться. Оказалось, Незнайка был еще и Неумейкой. Дошкольники с удовольствием научили нового друга умываться и приводить себя в порядок.
Ведущая мероприятия Наталия Архипова познакомила ребят с книгой Якова Акима "Вручить Неумейке". И тут в дверь постучал почтальон, он уже давно искал Неумейку, чтобы вручить ему письмо. Дети вместе с гостем сыграли в игру "Я умею". Почтальон так и не нашел адресата в группе "Ромашка", ведь каждый ребенок рассказал о своих умениях.
Завершилось мероприятие просмотром тематического мультфильма.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.