Прокуратура города проведет правовой час по вопросам соблюдения законодательства при уплате алиментов, а также профилактики наркомании

18 Октября 2016

Прокуратурой города проводится правовой час для граждан по вопросам соблюдения законодательства при уплате алиментов, а также профилактики наркомании в молодежной среде.

21 октября 2016 года в 15 часов в МБУ "Библиотека" г.Новочебоксарска, расположенного по адресу: г.Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.19 состоится правовой час для граждан по вопросам соблюдения законодательства при уплате алиментов, а также профилактики наркомании в молодежной среде.

Организаторами данного мероприятия является прокуратура города, МБУ "Библиотека", региональное отделение Ассоциации юристов России.

В мероприятии примут участие также судебные приставы-исполнители Новочебоксарского ГОСП и сотрудники полиции отдела МВД РФ по г. Новочебоксарска.

Специалисты разъяснят законодательство, регламентирующее порядок уплаты и взыскания алиментных платежей, расскажут об ответственности за его нарушение, а также ответят на вопросы граждан.