"Теремок": театрализованное представление

10 Апреля 2017

7 апреля центральная библиотека им. Ю. Гагарина провела весенние чтения в форме театрализованного представления по мотивам русской народной сказки "Теремок" в исполнении юных читателей. Учащиеся 1 "В" класса МБОУ "СОШ № 8" примерили на себя роль: Лягушки-квакушки, Мышки-норушки, Серого волка, Лисички-сестрички, Зайчика-побегайчика, Воробья-попрыгунчика. Дети окунулись в волшебный мир сказки, где можно было попрыгать как зайчики, попищать как мышки, порычать как волки, поквакать как лягушки. С юмором и вдохновением исполнили свои роли маленькие артисты. Было видно, что такой вид театральной игры-чтения очень интересен и увлекателен. Ведь каждый ребенок мечтает хотя бы однажды, чтобы его любимые герои сказок ожили и заговорили.

На мероприятии присутствовали 23 человека.

Информацию подготовила Ольга Гаврилова.