В библиотеках города завершилась благотворительная акция "Подари книгу"

6 Апреля 2017

В течение всего периода проведения данного мероприятия все желающие могли принести книги и брошюры в дар библиотекам города. В акции приняли участие около 200 человек. Среди них были как постоянные читатели, так и люди, пришедшие в библиотеку впервые. Некоторые дарители приходили не по одному разу.
По содержанию книги самые разнообразные: научная и детская литература, русская и мировая классика, современная проза и детективы. В результате проведенной акции библиотечный фонд города пополнился на 584 экземпляра.
Самым активным дарителям были вручены благодарности администрации МБУ "Библиотека". Акция закончена, подведены итоги, все книги будут находиться в библиотеках в открытом доступе. Но доброе дело сделать никогда не поздно, библиотеки с радостью примут в дар книги в любой день от всех желающих.
Благодарим всех участников акции "Подари книгу" за отзывчивость и добрые сердца!