Вредным привычкам скажем "НЕТ": час здоровья

6 Марта 2018

В библиотеке семейного чтения им. С. Маршака 5 марта для учащихся 8 "А" и 6 "Б" классов школы № 5 (37 человек) был проведен час здоровья "Вредным привычкам скажем "НЕТ".
На встречу со школьниками была приглашена врач-нарколог БУ "Республиканский наркологический диспансер" Альфия Мустафина, которая рассказала присутствующим о проблеме алкоголизма и вреде наркотических веществ.
Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Школьники посмотрели тематический видеоролик, после которого получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.
В заключение врач пожелала следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, читать больше книг.
К мероприятию была оформлена книжная выставка.

Информацию подготовила Юлия Сухарева.
Телефон для справок: 74-88-33.