Замурчательная встреча "Барсики и Мурзики"

5 Марта 2018

2 марта в библиотеке им. Н. Носова прошла замурчательная встреча "Барсики и Мурзики". Гостями стали воспитанники детского сада № 40 "Радость" (27 человек).
Библиотекарь Юлия Степанова рассказала ребятам, что кошки всегда были самыми любимыми и популярными домашними животными. Пушистые любимцы сегодня живут повсюду и всегда рядом с человеком. Библиотекарь прочитала интересные стихотворения и провела викторину "Кошки на страницах книг". Ребята узнали, какие у котов привычки, вспомнили поговорки и пословицы про пушистых питомцев. Далее дошколята превратились в котят и ловили мышат.
В заключение мероприятия все присутствующие пожелали всем кошкам на планете в этот день теплого дома и любящих хозяев, здоровья и игривого настроения.

Информацию подготовила Юлия Степанова.
Телефон для справок: 77-26-47.