Заряжаемся весенним настроением в библиотеке

14 Мая 2018

13 мая в библиотеке семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри для детей микрорайона была проведена развлекательно-игровая программа "Весеннее настроение". Сначала ведущая Ольга Васильева рассказала о весенних месяцах, а ребята дополнили рассказ своими впечатлениями. Затем они слушали приметы и отгадывали загадки об этом времени года, играли в игры из книги Наталии Вознюк "Полная энциклопедия современных развивающих игр для детей от рождения до 12 лет". Также ребята отвечали на вопросы викторины о птицах. В дополнение к этому мальчики и девочки раскрашивали различных животных и насекомых.
Всем присутствующим в читальном зале развлечения и игры очень понравились. Юные читатели (6 человек) обогатили себя знаниями о весне, полистали журналы и зарядились хорошим настроением.

Информацию подготовила Ольга Васильева.
Телефон для справок: 77-35-06.