"Жил-был ёж": интеллектуальная игра

22 Мая 2017

В библиотеке им. Н. Носова 22 мая прошла интеллектуальная игра по произведению Игоря Акимушкина "Жил-был ёж". Гостями стали воспитанники детского сада №2 группа "Солнышко". Всего присутствовало 26 человек.
На протяжении многих лет человек наблюдает за животными, пытается разгадать их секреты и тайны, хочет лучше узнать их образ жизни и никогда не устает удивляться. Ведь они такие забавные, эти животные.
Игорь Акимушкин раскрывает перед читателями великолепный мир животных и учит воспринимать его многообразие. Библиотекарь Степанова Юлия познакомила детей с рассказом "Жил-был ёж".
Далее ребята прошли интеллектуальную игру, побывав на станциях "отгадай-ка", "узнавай-ка", "сочиняй-ка", "вытворяй-ка". Завершили встречу просмотром тематического мультфильма.

Информацию подготовила Юлия Степанова.