Перейти на старую версию сайта

Анонс ближайших мероприятий в библиотеках города Новочебоксарск

20 Октября
10:00
«Кто на свете меньше всех»: познавательное занятие-игра в рамках программы «О науке очень просто»
11:00
«В гости к художнику»: литературно-художественный салон к 140-летию со дня рождения Пабло Пикассо в рамках «Каравана историй»
13:00
«Владимир Даль и его знаменитый словарь»: библиотечный урок-экспедиция по программе «Веселая школа книжных премудростей» к 220-летию со дня рождения В.Даля
«Рубеж прошел по душам»: драматическая миниатюра
Выездные гастроли
15:30
«Осеннее деревце»: развивающее творческое занятие в рамках программы для детей с ОВЗ «Разноцветные ладошки»
21 Октября
11:00
«Ее профессия - слово»: литературный час по произведениям Д.Рубиной в рамках программы «Актуальное чтение»
12:00
«Не теряйте свое время»: необычное путешествие к 125-летию со дня рождения Е. Шварца
12:30
«Библиотека – книжкин дом»: экскурсия
15:00
«Ассоциация юристов России»: консультационный пункт центра социально-правовой помощи и просвещения населения ЧРО
«Рубеж прошел по душам»: драматическая миниатюра
Выездные гастроли
22 Октября
09:30
«Путешествие в город русских ремесел»: экскурсия-игра в рамках программы «О науке очень просто»
Мероприятия 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец