Летние чтения 2022

Библиотеки Новочебоксарска с 1 июня по 26 августа приглашают ребят принять участие в Летних чтениях «Радуга книжного лета»
За лето юным читателям предстоит собрать библиотечную книжную радугу из пяти цветов: синего, красного, зеленого, желтого, голубого
Именно по этим цветам собраны книги известных авторов русской и зарубежной литературы в программе Летних чтений-2022.
Прочитанные «разноцветные» книги и выполненные творческие задания (викторины, кроссворды) по их сюжету сделают каждого претендентом на победу в традиционных Летних чтениях. Победители будут определены среди 2-4 и 5-8 классов.

Не теряйте время! Прямо сейчас отправляйтесь в ближайшую библиотеку: получите чек-лист «Собери книжную радугу» и свою первую книгу!

Положение о программе летних чтений – 2022 «Радуга книжного лета»