Перейти на старую версию сайта
Увлекательная наука

Научно? Точно!
Центральная библиотека им. Ю. Гагарина в Год науки и технологий в России приглашает ребят принять участие в городском конкурсе научных опытов «Увлекательная наука».
Опытам и экспериментам всегда есть место в нашей жизни! Ведь многое в окружающем мире можно объяснить на простых примерах. Мы уверены, что пытливые школьники смогут провести и записать на видео занимательный опыт, основанный на физических или химических эффектах. Для участия в конкурсе его необходимо прислать на электронную почту gagarinka.yu@gmail.com с 6 до 30 сентября.
Все конкурсные работы будут опубликованы в группе «Библиотеки г. Новочебоксарск» социальной сети ВКонтакте для последующего голосования на приз зрительских симпатий (с 1 по 6 октября). Победителей определит компетентное жюри, а награждение состоится на детском фестивале «Научные витаминки»!
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 73-80-84 и в Положении о Конкурсе на сайте mubiblioteka.ru.