Акция «Мой выбор – жизнь!»

15 Июня 2021

Библиотеки Новочебоксарска присоединились к месячнику антинаркотической направленности, который проходит в Чувашской Республике в июне. Целью проведения месячника является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

С 15 по 22 июня в городских библиотеках будет проходить акция «Мой выбор – жизнь!». Горожане смогут присоединиться к акции и выразить свой протест против распространения наркотиков. Каждому из них будет вручен профилактический буклет с указанием контактных данных правоохранительных органов и телефона доверия. Также желающие могут снять фото или видеообращение с тематическим хэштегом #Независим.

Б у к л е т