Бантики ручной работы: мастер-класс

5 Октября 2021

Библиотека семейного чтения им. А. Николаева пригласила жителей микрорайона на мастер-класс по изготовлению бантиков из фоамирана. Под наставничеством мастерицы и многодетной мамы Марины Ананьевой дети и родители (21 человек) научились работать с популярным и эффектным материалом. Бантики из глиттерного фоамирана, старательно и с любовью сделанные своими руками, сразу украсили прически юных рукодельниц. И единственный кавалер не остался в обиде – у него получился бант-бабочка, который станет изюминкой костюма для торжественного выхода.
Участники поблагодарили ведущую мастер-класса за знакомство с новым для себя направлением творчества. И предложили повторить мастер-класс. Новая встреча с мастерицей Мариной Ананьевой состоится 10 октября в 11.00 в читальном зале библиотеки. Запись открыта по телефону: 75-91-02.

Информацию подготовила Светлана Иванова.
Телефон для справок: 75-91-02.