Беседа-игра «Как здорово дружить!»

25 Сентября 2020

25 сентября сотрудник библиотеки имени Н. И. Полоруссова-Шелеби провела с детьми 3 «Г» класса в средней школе № 2 беседу-игру «Как здорово дружить!». Просмотрев одноименную слайд-презентацию, ребята выполняя задания, познакомились с его биографией, посмотрели мультфильмы по произведениям Г. Остера. Очень оживили встречу книги этого замечательного автора. Библиотекарь зачитала некоторые отрывки из этих произведений, и они настолько заинтересовали ребят, что все решили прийти в библиотеку и взять эти книги. Далее ребята дружно ответили на вопросы с подвохом, поиграли в «Да-Нет», «Выручай!», поучаствовали в видео-викторине от котенка Гав, а завершилось мероприятие раскрашиванием героев из произведений Григория Бенционовича Остера. На мероприятии присутствовали 15 человек.

Информацию подготовила Дарья Прохорова.

Телефон для справок: 73-77-35.