Беседа-показ «Мульти-пульти»

31 Октября 2022

Ежедневно дети Ивановского микрорайона собираются играть, читать, мастерить, общаться, выполнять домашнее задание в библиотеке им. П. Хузангая в студии «Разноцветная библиотека», оборудованной Чебоксарской ГЭС.
30 октября, в рамках клуба выходного дня «Воскресные чтения с Библиошей» провели беседу-показ «Мульти-пульти». В начале мероприятия юным читателям прочитали сказку-мультфильм «Паровозик из Ромашково», затем дети активно и весело отвечали на вопросы викторины, пели песни с героями мультфильмов, вспоминали крылатые фразы, в творческом конкурсе «Юные мультипликаторы» нарисовали персонажа нового мультфильма. В итоге все показали отличные знания в области мультипликации. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Крошка Енот». Надеемся, что путешествие в страну Мульти-Пульти подарило ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день. На мероприятии приняло участие 5 человек.

Информацию подготовила Ольга Миронова
Телефон для справок: 73-29-66