Час досуга «Игротека в библиотеке»

8 Августа 2022

7 августа центральная библиотека им. Ю. Гагарина пригласила юных жителей микрорайона на час досуга «Игротека в библиотеке» (14 человек).

В этот день помимо чтения интересных и красочных книг, ребята поиграли в настольные игры на любой вкус. Юные эрудиты и любители составлять слова сыграли в такие игры, как «Колесо фортуны» и «Расшифруй слова». Любители лёгких весёлых игр с простыми правилами поиграли в «Русское лото». Познавательные викторины «Стань другом природе», «Обо всем на свете», «Очень важная вода» помогли ребятам расширить знания о России, природе, космосе, мире животных и растений. А дети, пришедшие в библиотеку вдвоём или целой компанией поиграли в настольные игры-ходилки «Каникулы в деревне», «Винни-Пух и его друзья».

Благодаря игротеке воскресный день прошел весело. Ребята узнали много новых игр, получили незабываемые впечатления от общения друг с другом и массу положительных эмоций!

Информацию подготовила Ирина Виноградова.

Телефон для справок: 77-38-02.