Читающая скамейка»: акция во дворе

1 Июля 2021

30 июня сотрудники библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри провели традиционную уличную акцию «Читающая скамейка». Хорошо, когда в солнечный летний день есть возможность почитать не только в стенах библиотеки, но и сидя на скамейке возле своего дома. Яркая книжная выставка детских книг и журналов уютно расположилась на одной из скамеек во дворе. На «Читающую скамейку» с удовольствием присаживались читатели от мала до велика, рассматривая и читая представленные книги и журналы. В традиционной летней акции участвовало 14 человек.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
                                                                                                     Телефон для справок: 77-35-06